Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml

offerte usate a partire da

Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,50 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Red Leather 100ml Eau De Parfum Rosso Uomo

2 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
41,00 €
410,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
67,60 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo - Red Leather EDT Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,38 €
Spedizione da 4,99 €

Salvatore Ferragamo Red Leather Salvatore Ferragamo EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,11 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

FERRAGAMO Sf2036s Occhiali da Sole, Gradient Transparent Dark Red, 56 Unisex-Adulto
98,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum (uomo) 50 ml
27,38 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo SF2984 613 Transparent Red/Red Eyewear Woman Acetato, Cat Eye, 53
99,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,08 €
Occhiali da sole Donna Salvatore Ferragamo SF1082S531960 Ø 53 mm
115,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferragamo Donna SF2031S 615 Occhiali da sole Acetato Rosso Squadrata Normale
203,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Ferragamo Red Leather di Salvatore Ferragamo è un profumo 2024 che offre un'interpretazione moderna ed energica della classica fragranza maschile di cuoio. Questa innovazione dal mondo dell'eleganza italiana riflette la passione e la raffinatezza di Ferragamo e piacerà soprattutto agli uomini che cercano una fragranza di carattere. Si apre con una carica di freschezza grazie alla combinazione di bergamotto, mandarino succoso e zenzero piccante, che insieme creano un inizio dinamico e fresco. Le note centrali portano armonia tra le componenti aromatiche e floreali. Il rosmarino apporta un sottofondo maschile e leggermente erbaceo alla fragranza, mentre il delicato giaggiolo (radice di iris) e l'elegante gelsomino aggiungono un'elegante e sottile profondità floreale alla composizione. Questa fase della fragranza è sofisticata ma vivace, ideale per l'uomo moderno attento ai dettagli e allo stile. La base è dominata dal caratteristico cuoio, che conferisce al profumo la sua tipica profondi
33,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it