Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Ferragamo Ferragamo Intense Leather 100 ml eau de parfum per Uomo

offerte usate a partire da

Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,55 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum uomo 100 ml opzione Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,55 €
535,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Intense Leather Salvatore Ferragamo EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,03 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

FERRAGAMO U INTENSE LEATHER EDP100
56,83 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ferragamo Ferragamo Intense Leather 30 ml eau de parfum per Uomo
39,50 €
131.67 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Intense Leather Eau De Parfum 100ML
54,08 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Ferragamo Intense Leather di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze di cuoio. Lanciato nel 2021, questo profumo distintivo e sofisticato offre una composizione ricca e complessa, ideale per l'uomo moderno dal gusto raffinato. Le note di testa della fragranza sono fresche e speziate e combinano mandarino, pepe rosa e salvia sclarea per dare al profumo un'apertura frizzante ed energica. Il cuore della fragranza è fruttato e floreale grazie alle note di mela rossa, iris e mughetto, che conferiscono morbidezza ed eleganza alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e maschile, costituito da una combinazione di cuoio, note terrose, muschio e muschio di quercia, che conferiscono un finale sensuale e di lunga durata. Ferragamo Intense Leather è la scelta ideale per gli uomini che vogliono esprimere la loro forza e la loro personalità carismatica attraverso una fragranza distintiva e sofisticata. Questa fragranza è perfetta per g
53,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it