Ferragamo - Reversible Gancini Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 95 CM

Ferragamo - Ferragamo Belts Beige - - Accessories - Donna - Beige - 95 CM

Ferragamo - Reversible Gancini Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 95 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
406,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Donna H25 Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 95 CM

1-5 giorni lavorativi
428,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Reversible Gancini Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 95 CM

Offerta più conveniente

La cintura Gancini reversibile di Ferragamo unisce un cinturino in pelle di vitello reversibile con la fibbia in metallo Gancini - simbolo del marchio - per uno stile versatile - ideale sia per look formali che casual. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle di vitello | Reversibile | Lunghezza regolabile | Chiusura con fibbia | Fibbia in metallo Gancini - simbolo del marchio | Cinturino sottile | Design reversibile bicolore | Dimensioni e vestibilità: Altezza 2 -5 cm | Vestibilità regolabile | Accorciabile su misura | Composizione e cura: 100% pelle di vitello | Non lavare. Pulire con un panno morbido. Si raccomanda la pulizia professionale della pelle.
406,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Ferragamo Belts - - Accessories - Donna - Nero - 75 CM
385,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ferragamo Belts - - Accessories - Donna - Nero - 95 CM
385,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ferragamo Belts - - Accessories - Donna - Nero - 85 CM
385,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ferragamo Belts - - Accessories - Donna - Nero - 80 CM
385,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ferragamo Belts - - Accessories - Donna - Nero - 100 CM
385,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €