Ferragamo Donna Ferragamo SF1026S 001 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Normale Fotocromatiche

Ferragamo Donna SF1026S 001 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Normale Fotocromatiche

Ferragamo Donna Ferragamo SF1026S 001 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Normale Fotocromatiche

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
135,30 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Sf1026s Occhiali Da Sole Donna Nero Farfalla Blu 54mm

1-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Salvatore Ferragamo SF1026S BLACK/GREY BLUE 54/19/140 donna

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita
Ferragamo Donna Ferragamo SF1026S 001 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Normale Fotocromatiche

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ferragamo SF1026S, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
135,30 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Sf1026s Occhiali Da Sole Donna Avana Farfalla Grigio 54mm
160,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita