Ferragamo - Cravatta in Seta con Stampa Gancini - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cravatta in Seta Cairo - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cravatta in Seta con Stampa Gancini - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Cravatta in Seta con Stampa Gancini di Salvatore Ferragamo presenta un motivo Gancini all-over per un look curato e formale. Progettata per occasioni raffinate di lavoro e abbigliamento elegante - aggiunge un tocco distintivo agli outfit sartoriali. Attributi chiave: Grigio | Seta | Passante in seta | Foderata | Motivo Gancini all-over | Dettaglio logo | Dimensioni e vestibilità: L: 7 cm | Composizione e cura: 100% seta
188,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ferragamo - Cravatta Cairo in Seta - - Accessories - Uomo - Rosso - ONE SIZE
188,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Blu ,ONE SIZE Cravatta Jacquard Gancini Bicolor
205,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cravatta in Seta Crema - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
188,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cravatta in Seta - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
188,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €