Ferragamo - Cintura Double Gancini Reversibile - - Accessories - Uomo - Blu - 95 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
487,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cintura Doppia Regolabile - - Accessories - Uomo - Blu - 95 CM

1-5 giorni lavorativi
577,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura Double Gancini Reversibile - - Accessories - Uomo - Blu - 95 CM

Offerta più conveniente

La cintura Double Gancini Reversibile di Ferragamo abbina l'iconica fibbia Double Gancini della maison a una cintura reversibile e regolabile per un look versatile da indossare ogni giorno. Caratteristiche principali: Blu navy | Grafite | Pelle di vitello | Reversibile | Fibbia regolabile | Fibbia Double Gancini | Hardware argentato | Finitura testurizzata | Composizione e cura: Pelle di vitello
487,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 95 CM
473,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM
419,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 95 CM
504,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura Double Gancini Reversibile - - Accessories - Uomo - Blu - 110 CM
487,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 105 CM
473,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €