Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 110 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
396,97 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cintura Doppia Regolabile - - Accessories - Uomo - Marrone - 110 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
396,97 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cintura Reversibile con Fibbia Gancini in Pelle Martellata - - Accessories - Uomo - Marrone - 110 CM

1-5 giorni lavorativi
415,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 110 CM
396,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura in pelle Double Adjus - - Accessories - Uomo - Nero - 115 CM
441,55 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 90 CM
481,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 95 CM
481,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura in pelle Double Adjus - - Accessories - Uomo - Nero - 105 CM
441,55 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 110 CM

Offerta più conveniente

La cintura Ferragamo Double Adjus è una cintura in pelle raffinata - pensata per una versatilità quotidiana - caratterizzata da una chiusura regolabile per una vestibilità su misura e un abbinamento elegante al guardaroba. Caratteristiche principali: Marrone | Nero | Pelle | Chiusura regolabile | Chiusura con fibbia | Fibbia Gancini | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolabile | Composizione e cura: Pelle | Pulire con un panno morbido.
396,97 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it