Ferragamo - Cintura Doppia Regolabile - - Accessories - Uomo - Marrone - 100 CM

Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Marrone ,100 CM Cintura Doppia Regolabile

Ferragamo - Cintura Doppia Regolabile - - Accessories - Uomo - Marrone - 100 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
396,97 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Donna - Marrone - 100 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
396,97 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cintura Reversibile con Fibbia Gancini in Pelle Martellata - - Accessories - Uomo - Marrone - 100 CM

1-5 giorni lavorativi
415,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Nero ,105 CM Gancini Reversible Leather Belt
434,15 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Nero ,105 CM Gancini Reversible Belt
396,97 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Marrone ,100 CM Cintura Reversibile Gancini
487,42 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancio Wallet - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
432,15 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - 90 CM
418,81 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura Doppia Regolabile - - Accessories - Uomo - Marrone - 100 CM

Offerta più conveniente

La cintura doppia regolabile Ferragamo combina un cinturino reversibile in pelle di vitello con una fibbia a doppio Gancini distintiva per uno stile versatile e su misura. La sua chiusura regolabile e le due finiture in pelle a contrasto la rendono adatta sia a look casual che formali. Caratteristiche principali: Naturale | Blu navy scuro | Pelle di vitello | Chiusura regolabile con fibbia a doppio Gancini in rutenio | Design reversibile a due lati | Firma incisa sulla fibbia | Pelle di vitello martellata su un lato | Pelle di vitello liscia sul retro | Connessione asimmetrica al centro della fibbia | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 3 cm | Vestibilità regolabile | Composizione e cura: 100% Pelle di Vitello
396,97 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it