Ferplast Abbeveratoio per Roditori Sippy 300ML

FERPLAST SIPPY MEDIUM BEVERINO PER RODITORI 300 ML.

Ferplast Abbeveratoio per Roditori Sippy 300ML

Prezzo totale più basso
2 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,00 €

Ferplast Sippy beverino 300 ml (84674070)

5 giorni lavorativi
6,88 €
Spedizione da 5,49 €

Ferplast Beverino per Porcellini d'India SIPPY M, Bottiglia per l'Acqua Capacità 300 cc, Sistema di fissaggio su rete metallica o superfici lisce 9,5 x 8 x h 20 cm - 0,3 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,75 €
Spedizione da 3,99 €

Accessori roditori Ferplast SIPPY 4674 MEDIUM beverino plastica acqua

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Accessori roditori Ferplast SIPPY 4674 MEDIUM beverino plastica acqua
15,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferplast Abbeveratoio per Roditori Sippy 300ML

Offerta più conveniente

Ferplast Abbeveratoio per Roditori Sippy è il beverino ideale per roditori, realizzato in plastica resistente e progettato per offrire una soluzione pratica e versatile per l’idratazione dei tuoi piccoli amici. Questo beverino può essere fissato facilmente su diverse superfici: grazie alle comode ventose, si adatta perfettamente sia su reti metalliche che su superfici lisce come pareti di plastica o vetro. Questo beverino è dotato di un coperchio superiore apribile, che consente un riempimento d’acqua rapido e semplice. Questa caratteristica rende la gestione dell’acqua per i tuoi roditori più comoda e veloce, assicurando che il tuo amico a quattro zampe abbia sempre accesso a una fonte di acqua fresca e pulita. Perfetto per facilitare la vita sia a te che al tuo animale, Sippy è una scelta pratica e funzionale per ogni gabbia. Caratteristiche: • Beverino ideale per roditori. • Realizzata in plastica resistente. • Può essere fissato facilmente su diverse superfici. • Dotato di un coper
4,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/