Palla da gioco illuminata Ferplast per gatti - 2 pz

Ferplast Palla da gioco per gatti illuminata - 2 pz

offerte usate a partire da

Palla da gioco illuminata Ferplast per gatti - 2 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,99 €
EUR6.99

Ferplast Labirinto pista di gioco per gatti - Palline di ricambio - 2 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,99 €
EUR6.99

Ferplast Labirinto pista di gioco per gatti - Set %: Palline di ricambio - 4 pz

3-5 giorni
12,49 €
EUR6.25

Palla da gioco illuminata Ferplast per gatti - 4 pz

3-5 giorni
12,49 €
EUR6.25

Prodotti simili

Ferplast Gioco per Cani, PA 6017, Palla da Football in Vinile
5,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Accessori per gabbie per uccelli Ferplast Palla nido FPI 4464 cotone e muschio (Confezione da 2)
21,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast - Palla in vinile per cani per Mag 6010 S
5,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Ferplast Gioco Cane CHEWA BOING, Palla in Materiale Durevole, Atossico, Resistente ai Morsi, per Igiene Dentale, Rimbalza e Galleggia, Pallina per Cani di Taglia Media, Nero (Confezione da 2)
16,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Tiragraffi per gatti tappetino PA 5616, resistente sisal con palla gioco
26,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Palla da gioco illuminata Ferplast per gatti - 2 pz

Offerta più conveniente

Trasforma la vita quotidiana del tuo gatto in un'emozionante avventura con la palla da gioco illuminata Ferplast. Questa classica palla per gatti è stata reinventata in una versione moderna e tecnologica. Contiene una luce LED integrata che si attiva con il movimento per mantenere il gatto interessato e divertito. Realizzato con materiali di prima qualità, il giocattolo assicura che il tuo amico peloso scacci la noia e viva molti momenti felici. La palla da gioco illuminata Ferplast non è solo un gioco a sé stante, ma anche il complemento perfetto per gli altri giochi della gamma Clever Happy: Vertigo, Tornado, Typhon e Toboga. Sono incluse due palline, così il gatto potrà divertirsi il doppio. La palla da gioco illuminata Ferplast in sintesi: Palline da gioco per gatti con luce LED integrata Materiali di alta qualità: resistenti e sicuri per il gatto Attivato dal movimento: stimola l'interesse del gatto Uso versatile: ideale in combinazione con altri giocattoli Ferplast Clever Happy D
6,99 €
3-5 giorni
zooplus.it