Gioco per cani Ferplast Smile Anello da masticare, nero - S: Ø 12 x H 2,4 cm

Ferplast Massaggiagengive Smile Ring Nero Per Cani 12 Cm

offerte usate a partire da

Gioco per cani Ferplast Smile Anello da masticare, nero - S: Ø 12 x H 2,4 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,79 €

Ferplast Gioco Cane, Anello Dispenser Crocchette Cani, in Materiale Durevole da Masticare, Aroma Carne, per Igiene Dentale, SMILE Anello Fitness, Giochi per Cane Piccolo, Nero

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,22 €
Spedizione da 3,99 €

Gioco per cani Ferplast Smile Anello da masticare, nero - S: Ø 12 x H 2,4 cm

Offerta più conveniente

Giocare e fare uno spuntino sono sicuramente tra i passatempi preferiti dal tuo amico a quattro zampe, vero? Con l'anello da masticare Ferplast Smile puoi combinare entrambi i diversivi in un colpo solo. Questo anello chic e luccicante può essere riempito dal lato posteriore con crocchette o snack, da gustare a poco a poco per unire l'attività ludica alla masticazione. Inoltre, la superficie irregolare dell'anello da masticare Ferplast Smile favorisce anche il massaggio delle gengive e la pulizia dei denti. Tutte le caratteristiche del Gioco per cani Ferplast Smile Anello da masticare, nero: robusto anello da masticare per cani di tutte le taglie riempibile con crocchette: ideale per intrattenere a lungo il tuo pet favorisce l'igiene dentale: con l'aggiunta di cristalli di bicarbonato per una piacevole esperienza masticatoria: massaggia le gengive realizzato con materiale resistente e non tossico stimola al gioco attivo con un gustoso aroma di carne made in Italy colore: nero materiale
8,79 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.