Ferplast Gabbia per Conigli GRAND LODGE 120, Conigliera da Esterno 2 Piani, Coniglio, Porcellino d'india, Recinto per Conigli, con Casetta e Abbeveratoio, 115,5 x 73 x h 110 cm, in Plastica

Ferplast GRAND LODGE Conigliera da Esterno a Due Piani con Accessori Inclusi

Ferplast Gabbia per Conigli GRAND LODGE 120, Conigliera da Esterno 2 Piani, Coniglio, Porcellino d'india, Recinto per Conigli, con Casetta e Abbeveratoio, 115,5 x 73 x h 110 cm, in Plastica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,00 €
Spedizione gratuita

Ferplast GRAND LODGE Conigliera da Esterno a Due Piani con Accessori Inclusi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

FERPLAST Gabbia Grandlodge 120CM

2 giorni
305,00 €
Spedizione gratuita

GABBIA PER CONIGLI "GRAND LODGE 120" GRIGIO, 115,5X73X110 CM - FERPLAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,40 €
Spedizione gratuita
Ferplast Gabbia per Conigli GRAND LODGE 120, Conigliera da Esterno 2 Piani, Coniglio, Porcellino d'india, Recinto per Conigli, con Casetta e Abbeveratoio, 115,5 x 73 x h 110 cm, in Plastica

Offerta più conveniente

Conigliera da esterno in solida resina termoplastica a due piani, completa di casetta interna per il coniglio Piano terra con recinto in rete metallica e porta scorrevole con chiusura di sicurezza, accessori inclusi: beverino, mangiatoia per fieno, ciotola e scaletta in legno Ampio primo piano in plastica, con cassetti estraibili per facile pulizia e sportello apribile sul fianco, nido in legno raggiungibile da una comoda scaletta provvisto di sportello per veloce ispezione Operazioni di manutenzione facilitate da: tetto incernierato apribile, cassetto raccogli sporco estraibile al primo piano nascosto da un'antina, sportellino laterale con chiusura di sicurezza Dimensioni complessive: 115,5 x 73 x h 110 cm, dimensioni piano terra della conigliera: 107 x 63 cm, dimensioni casetta per l'animale: 37 x 60 cm
244,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

GABBIA PER CONIGLI "GRAND LODGE 140" IN RESINA, 115,5X73X117 CM - FERPLAST
423,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita