Ferplast Gabbia per criceti Combi 2, Casetta per Piccoli roditori, Robusta plastica, Tetto con griglia apribile, Tubi Area Palestra e Accessori Inclusi, 79,5 x 29,5 x h 26,3 cm Blu

Ferplast Gabbia Roed Combi 2 Per Criceti 79,5X29,5X26,3 Cm

Ferplast Gabbia per criceti Combi 2, Casetta per Piccoli roditori, Robusta plastica, Tetto con griglia apribile, Tubi Area Palestra e Accessori Inclusi, 79,5 x 29,5 x h 26,3 cm Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,94 €
Spedizione gratuita

Gabbia gabbietta compatta criceti palestra colorata Ferplast COMBI 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

Ferplast Gabbia per criceti Combi 2, Casetta per Piccoli roditori, Robusta plastica, Tetto con griglia apribile, Tubi Area Palestra e Accessori Inclusi, 79,5 x 29,5 x h 26,3 cm Blu

Offerta più conveniente

Gabbia per criceti con tetto in plastica trasparente per la visibilità dell'animale, griglia e ampie fessure per la corretta areazione interna Completa di palestra esterna per l'attività fisica del vostro piccolo animale, collegata con tubo in plastica trasparente Facile da pulire grazie al fondo rimovibile completamente sganciabile dalla parte ottimo Adatto per essere collegata ad habitat modulari per criceti, consente di creare un'intera area gioco per il roditore Completa di casetta, beverino, ciotola, ruota, tubi per il gioco e palestra collegata
46,94 €
Amazon.it