Ferplast Gabbia per Criceti CRICETI 9 SPACE, Gabbietta in Metallo Verniciato e Plastica, Adesivi e Accessori Inclusi, 46 x 29,5 x h 23 cm.

Ferplast Gabbia Per Il Trasporto Di Animali Domestici Ferplast Criceti 9 Kosmos

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,75 €
Spedizione gratuita

Gabbia per criceti con adesivi Ferplast Space - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
35,69 €
Spedizione da 6,90 €

Ferplast Gabbia per Criceti Space 1PZ

2 giorni
37,49 €
Spedizione da 3,00 €

Gabbia roditori Criceti Space accessoriata colorata bambini tema spazio

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferplast Rabbit 120 Coniglio Blu
82,83 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Ferplast Cavie 80 gabbia 77 x 48 x 42 cm
44,68 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ferplast Gabbia per Conigli GRAND LODGE 140 PLUS, Conigliera da Esterno 2 Piani, Coniglio, Porcellino d'India, Recinto per Conigli, con Casetta e Abbeveratoio, 134 x 73 x h 117 cm, in Plastica
361,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gabbia per criceti con ambientazione a tema "spazio". Utile per insegnare ai bambini a prendersi cura del proprio animaletto e divertirsi. Robusta rete in metallo verniciato e ampio fondo in plastica colorata. Rete e fondo facilmente separabili per la pulizia dell'interno. Dotata di portina d'ingresso sul tetto con chiusura di sicurezza e fondo in plastica robusta per contenere sporco, lettiera e segatura Accessori inclusi: 1 mangiatoia, 1 beverino, 1 casetta-nido e 1 ruota, 1 decorazione a forma di antenna Dimensioni complessive esterne: 46 x 29,5 x h 23 cm
32,75 €
Amazon.it