Ferplast CRICETI 9 gabbia per criceti e topolini colorata, con accessori, 46 x 29,5 x h 23 cm Bianco

Ferplast Gabbia per criceti Criceti 9 57009070 Azzurro e Bianco, 46 x 29,5 x 23 cm, con accessori

Ferplast CRICETI 9 gabbia per criceti e topolini colorata, con accessori, 46 x 29,5 x h 23 cm Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,90 €
Spedizione gratuita

GABBIA PER CRICETI 9, 46X29,5X22,5 CM - FERPLAST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,82 €
Spedizione gratuita

FERPLAST Gabbia Criceti 9 1 PZ

2 giorni
34,99 €
Spedizione da 3,00 €

Criceti 9 Gabbia Bianca 46 x 29,5 x h 23cm Ferplast

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,06 €
Spedizione gratuita
Ferplast CRICETI 9 gabbia per criceti e topolini colorata, con accessori, 46 x 29,5 x h 23 cm Bianco

Offerta più conveniente

Gabbia di piccole dimensioni per criceti Completa di tutti gli accessori per il comfort del piccolo roditore: 1 mangiatoia, 1 beverino , 1 casetta per il riposo e 1 ruota Porticina sul tetto con gancio di sicurezza, per le operazioni di manutenzione quotidiana Pratica da pulire grazie alla possibilità separare completamente il fondo dalla parte ottimo in rete Dimensioni: 46 x 29,5 x h 23 cm Bianco
31,90 €
Amazon.it