Ferplast RABBIT 100 gabbia habitat conigli rete metallica plastica durevole

Ferplast Gabbia Ferplast Rabbit 100 Metallo Plastica 95 X 57 X 46 cm S_0301_S911

Ferplast RABBIT 100 gabbia habitat conigli rete metallica plastica durevole

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,55 €
Spedizione gratuita

FERPLAST Gabbia Roditori RABBIT 100 per Conigli, Cavie, Porcellini d'India, in Metallo, Accessori inclusi: Mangiatoia, Beverino,Casetta, Ciotola. 95x57xh46cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,50 €
Spedizione gratuita
Ferplast RABBIT 100 gabbia habitat conigli rete metallica plastica durevole

Offerta più conveniente

61,55 €
ebay.it