Ferplast Cuscino per cani e gatti PRINCE 45/2, Lettino imbottito per animali, Double-face, Soffice velluto, Lavabile, 43 x 30 cm, Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Price cuscino Ferplast cani gatti varie misure velluto lavabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,05 €
Spedizione gratuita
Ferplast Cuscino per cani e gatti PRINCE 45/2, Lettino imbottito per animali, Double-face, Soffice velluto, Lavabile, 43 x 30 cm, Rosa

Offerta più conveniente

Cuscino in velluto per cani e gatti Materiale robusto e resistente all'usura; con soffice imbottitura interna Double-face in due colori; lavabile in lavatrice a 30°; utile per le cucce della linea Siesta Deluxe
17,90 €
Amazon.it