Ferplast Relax Cuscino per Cani e Gatti, Cuccia Cani imbottita peluche, Materassino Letto Cani Medio lavabile in lavatrice, 65 x 42 cm

Ferplast - Cuccia per cani e gatti - Cuscino per cani di medie dimensioni - Materassino per cani - Tappetino per cucce e auto - Morbido letto per cani - Relax, 65 x 42 CM, BEIGE

Cuscino Ferplast RELAX F cani gatti imbottito morbido cotone caldo peluche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

Ferplast Relax Cuscino per Cani e Gatti, Cuccia Cani imbottita peluche, Materassino Letto Cani Medio lavabile in lavatrice, 65 x 42 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,05 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ferplast Cuccia Cane Taglia Media - Cuscino Tessuto Antigraffio Lavabile in Lavatrice a 30° - Materassino Impermeabile 65 x 42 x 3 cm - Grigio
30,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FERPLAST - Cuccia per cani e gatti - Cuscino per cani di medie dimensioni - Materassino per cani - Tappetino per cucce e auto - Morbido letto per cani - Relax, 78 x 50 CM, MARRONE
22,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Cuccia Gatto Interno, Lettino Divano per Cani, Cesta Gatto in Plastica Antiscivolo con imbottitura Lavabile, 64 x 48 x h 25 cm, Marrone
51,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferplast Siesta Deluxe cuccia grigia 4-es (70204947)
13,58 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ferplast Cuccia Gatto Interno, Lettino Divano per Cani, Cesta Gatto in Plastica Antiscivolo con imbottitura Lavabile, 64 x 48 x h 25 cm, Tortora
46,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferplast Relax Cuscino per Cani e Gatti, Cuccia Cani imbottita peluche, Materassino Letto Cani Medio lavabile in lavatrice, 65 x 42 cm

Offerta più conveniente

COMODO CUSCINO PER ANIMALI - Relax è un cuscino per cani e gatti di forma ovale con una morbida imbottitura; Può essere utilizzato da solo come letto accogliente o come luogo di riposo per i vostri amici a quattro zampe; Questo prodotto misura 65 x 42 CM VERSATILE E COMPATIBILE - Disponibile in sei misure: le misure piccole sono ottimi per gatti e cani di piccola taglia, le misure grandi sono ottimi per qualsiasi cane; Può essere facilmente abbinato alla cuccia in plastica Siesta Deluxe Medium LETTINO LAVABILE PER CANI DI TAGLIA MEDIA - Tutti i cuscini della linea Relax possono essere facilmente lavati in lavatrice, garantendo il mantenimento della freschezza e preservando la qualità del tessuto e del colore del cuscino, il che li rende una scelta sostenibile per l'uso quotidiano COMODA ACCOGLIENZA - Realizzato con materiali di prima qualità, combina una struttura solida con una superficie ultra-morbida; Questo equilibrio assicura un sostegno ottimale e un abbraccio accogliente per il vostro amico peloso, garantendo un sonno tranquillo e rigenerante DESIGN ITALIANO - Il grande produttore europeo di prodotti per animali domestici con oltre 50 anni di esperienza; Dal design all'attenzione al cliente, Ferplast si impegna per la sostenibilità e il elevate comfort per i vostri animali domestici
28,05 €
Amazon.it