Ferplast Confortevole gabbia per furetti e ratti FURAT, Struttura su più livelli con accessori inclusi, Angoli rinforzati, Metallo verniciato Nero e plastica, 78 x 48 x h 70 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,55 €
Spedizione gratuita

Gabbie per cincillà e furetti Ferplast FURAT spaziosa metallo apertuta comfort

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,55 €
Spedizione gratuita

GABBIA PER RODITORI E FURETTI "FURAT", 78 X 48 X H 70 CM - FERPLAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,10 €
Spedizione gratuita
Ferplast Confortevole gabbia per furetti e ratti FURAT, Struttura su più livelli con accessori inclusi, Angoli rinforzati, Metallo verniciato Nero e plastica, 78 x 48 x h 70 cm

Offerta più conveniente

Gabbia per furetti e ratti realizzata in rete metallica verniciata con fondo in resina termoplastica Tetto sollevabile dotato di clip di chiusura e ampia porta d'ingresso posta sul lato frontale Profili in plastica negli angoli per ottimizzare stabilità e robustezza
113,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ferplast Confortevole gabbia per furetti e ratti FURAT, Struttura su più livelli con accessori inclusi, Angoli rinforzati, Metallo verniciato Nero e plastica, 78 x 48 x h 70 cm
113,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabbie per conigli Ferplast RABBIT 100 DOUBLE spaziosa due livelli confortevole
156,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferplast Volieraa per Uccelli PIANO 4 Gabbia per Uccelli, Canarini, Bengalini, Cocorite, Inseparabili, in Metallo, Accessori inclusi Posatoi Mangiatoie Girevoli, 59 x 33 x h 55 cm, nero
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabbie per piccoli animali Ferplast DUNA MULTY in plastica durevole confortevole
53,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BARN 100 gabbia Ferplast conigli vari colori confortevole adesivi inclusi
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita