FDB4365 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Ferodo Set di pastiglie freno FDB4365 anteriore per Mazda

FDB4365 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 9,90 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-7 2.2 MZR- 127KW 09>13 FDB4365

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-7 2.3 MZR Turbo 191KW 09>13 FDB4365

Prezzo totale più basso
73,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-7 2.3 182KW 06>12 FDB4365

Prezzo totale più basso
73,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-9 3.7 204KW 07> FDB4365

Prezzo totale più basso
73,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-7 2.3 MZR Turbo 190KW 07>09 FDB4365

Prezzo totale più basso
73,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-7 2.3 MZR Turbo 175KW 06>14 FDB4365

Prezzo totale più basso
73,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-7 2.5 MZR 120KW 09>13 FDB4365

Prezzo totale più basso
73,25 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MAZDA CX-7 2.3 177KW 06>09 FDB4365

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di ganasce freno FERODO FSB23
15,74 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
FERODO K17096.0-F3653 Kit materiale d'attrito, Freno a tamburo
102,34 €
102.34
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno FDB4212 FERODO per MERCEDES-BENZ MASERATI
44,52 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FCP3H
95,30 €
95.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FDB4365 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM LPR: 05P1573 / Altezza imballaggio [cm]: 4,8 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 572640, 572640B / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 1267.02 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2351503, 2454401, 2454404, TX0836 / Altezza [mm]: 57,5 / Sistema frenante: Advics / Larghezza [mm]: 138,7 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 22-0872-0 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBP2691 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 223256 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB4365 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: 12486, BP-12486 / Codice ricambio originale OE/OEM FMSI-VERBAND: 8377-D1258 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD USA: BT432001AA, BT432001AB, BT4Z2001A, BT4Z2001B / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 181962 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PA-531AF / Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BL2628A1 / Codice ricambio originale OE/OEM MAZDA: EHY23328Z, EHY43323Z, EHY43328Z, EHY53328ZA, KCYR3328Z, L2Y63323Z / N° WVA: 24544 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB2885 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 572640D, 572640J, 572640J-AS / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 494 375, 0 986 AB1 738, 0 986 AB2 373, 0 986 BB0 407 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13.0460-5606.2 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 21267.02 / Peso [kg]: 1,698 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3603005 / Marchio controllo: R90 Homologated / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 7T4Z2V001AA / Spessore [mm]: 17,4 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7T4Z2V001AA, EHY23328Z, EHY43323Z, EHY43328Z, EHY53328ZA, KCYR332 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P 49 040, P49040N / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 302149, 601335 / Larghezza imballaggio [cm]: 13 / N° per assale: 4 / Tipo confezione: Scatola / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP2098 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 170903, 222376 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: GDB3471 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 24544.175.1 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
68,99 €
ebay.it