PASTIGLIE FRENO ANTERIORI VOLKSWAGEN POLO - LUPO -IBIZA -BOSCH 0986424502 CASSA

Ferodo Set di pastiglie freno FDB1288 anteriore per VW Polo Lupo Ibiza

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI VOLKSWAGEN POLO - LUPO -IBIZA -BOSCH 0986424502 CASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 10,00 €

Ferodo Seat Cordoba (6K2/C2) Cordoba Vario (6K5) Cordoba Fdb1288

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1288 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1288, anteriore

2-4 giorni lavorativi
24,02 €
24.02
Spedizione da 9,99 €

FERODO FDB1288 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

FDB1288 - PASTIGLIE FRENO ANTERIORI VOLKSWAGEN POLO - LUPO -IBIZA - FERODO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

FDB1288 Kit pastiglie freno, Freno a disco (MARCA-FERODO).

30,20 €
EUR 30,20 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO Pastiglie freno FDB1288 Seat Cordoba berlina (6k2)(1993->) 1,4 - 44 kw 59

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,31 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VW DERBY CLASSIC 75 1.4 16V 55KW 99>01 FDB1288

31,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
PASTIGLIE FRENO ANTERIORI VOLKSWAGEN POLO - LUPO -IBIZA -BOSCH 0986424502 CASSA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5016687111576 / MPN: FERODO / eBay Product ID (ePID): 22005105381 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Larghezza: 142 mm / Gtin: 5016687111576 / Brand: FERODO / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: SEAT TOLEDO I (1L2) / EAN: 5016687111576 / Peso: 1,23kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Lunghezza: 10 cm / Marca: FERODO / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: 598403
18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,99 €
65.12
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
98 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €