JURID FWI255 Sensore di usura delle pastiglie freni

Ferodo Sensore di usura pastiglie freni FWI255

JURID FWI255 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi255

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

FERODO FWI255 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo FWI255 - Premier Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito - (confezione 2 pezzi)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,44 €
Spedizione da 3,99 €

FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore Adatto A per Porsche Boxster

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,73 €
Spedizione gratuita
JURID FWI255 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Brembo; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza [mm]: 505; solo per codice articolo: 573229J; Peso [kg]: 0,025; Tipo confezione: Borsa; Lunghezza imballaggio [cm]: 10; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 1,2; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO FWI365 Contatto segnalazione, Usura pastigle freno MINI CABRIO,CLUBMAN,
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi350
16,95 €
4 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
CHAMPION FWI433 Sensore di usura delle pastiglie freni
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SENSORE PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW X5 x 25 d 170KW 15>18 FWI355
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FWI363 Sensore di usura delle pastiglie freni
18,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €