Discofreno DDF556 FERODO per RENAULT FIAT

Ferodo Renault Laguna (B56_, 556_) Laguna Grandtour (K56_ Ddf556

Discofreno DDF556 FERODO per RENAULT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,24 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF556 Disco freno

4-5 Werktage
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO RENAULT LAGUNA I 1.8 16V 88KW 98>01 DDF556

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,45 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO RENAULT LAGUNA I 2.0 16V 103KW 99>01 DDF556

68,45 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO RENAULT LAGUNA I 2 80KW 99>01 DDF556

68,45 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO FIAT PALIO 1.2 54KW 98> DDF556

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,45 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO RENAULT SAFRANE II 2.9 24V 140KW 99>00 DDF556

68,45 €
Spedizione gratuita

Ferodo Renault Laguna (B56_, 556_) Laguna Grandtour (K56_ Ddf556

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
110,08 €
Spedizione gratuita
Discofreno DDF556 FERODO per RENAULT FIAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 265 / Altezza [mm]: 44,4 / Spessore: 8,5 cm / Superficie: Oleato / Upc: 5016687155693 / Spessore min. [mm]: 9,5 / MPN: DDF556 / eBay Product ID (ePID): 1342485248 / Stile del rotore: Solido / Gtin: 5016687155693 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / Numero di serie ricambio sostituito: 8481167 / EAN: 5016687155693 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7701201296 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 5 cm / Marca: Ferodo / Altezza: 44,4 mm / Spessore disco freno [mm]: 10,5 / Tipo disco freno: pieno
37,24 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ferodo Renault Laguna - Espace Fsb529
37,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FSB529 FERODO GANASCE PER RENAULT LAGUNA - ESPACE
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO RACING Kit pastiglie freni Anteriore FCP406H Compatibilità con RENAULT Scénic I JA0/1, FA0 MEGANE I BA0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA I B56, 556 RAPID Furgonato F40, G40
222,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferodo Dischi Ddf1726
Spedizione gratuita