FERODO RACING FDS4425 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
211,99 €
Spedizione da 1,99 €

FERODO RACING Pastiglie Freno Anteriori FDS4425 VW Sharan Passat Alhambra

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,08 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDS4425 FERODO RACING per SEAT VW SKODA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDS4425 FERODO RACING per SEAT VW SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,51 €
Spedizione gratuita

FERODO RACING FDS4425 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,23 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDS4425 per VW CC B7 (358) 2 2011-2016

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,11 €
Spedizione gratuita
FERODO RACING FDS4425 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 69,5; Spessore 1 [mm]: 19,8; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: High performance roa; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 175,2; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LW, 1LA, 1LB, 1LX, 1LJ, 1LG, 1LM, 1LD; per diametro disco freno [mm]: 314, 340; Anno fino a: 12/2015; Diametro: 340
211,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO Pastiglie Freno Anteriori Audi Seat Skoda Volkswagen cod. FDS4425
219,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2473801, anteriore
44,96 €
45.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €