FERODO RACING FCP4663Z Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pastiglie freno FCP4663Z FERODO RACING per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FCP4663Z FERODO RACING per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,83 €
Spedizione gratuita

FERODO RACING FCP4663Z Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,52 €
Spedizione da 9,99 €

Ferodo fcp4663z Pastiglie freni Racing

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
352,34 €
Spedizione gratuita
FERODO RACING FCP4663Z Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 88; Spessore 1 [mm]: 17; Versione: Racing use only; Peso [kg]: 1,6; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 73,4; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni sportivi M, per veicoli senza freni in ceramica, per veicoli con freno M Performance; per diametro disco freno [mm]: 345, 370; Anno da: 11/2013
293,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2502902, posteriore
53,00 €
53.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €