FERODO RACING FCP1661H Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pastiglie freno FCP1661H FERODO RACING per MERCEDES-BENZ SL T-Model CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FCP1661H FERODO RACING per MERCEDES-BENZ SL T-Model CLK

239,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FCP1661H FERODO RACING per MERCEDES-BENZ SL T-Model CLK

254,69 €
Spedizione gratuita

Ferodo Racing FCP1661H Serie Pastiglie Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,20 €
Spedizione gratuita

FERODO RACING FCP1661H Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,24 €
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FCP1661H Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 71,4; Spessore 1 [mm]: 16,9; Versione: Track day use; Peso [kg]: 1,9; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 119,6; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli senza pacchetto sportivo; N° telaio (VIN) da: A289559/X754620, A145273/X707756, 197202, 264054; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati, per veicoli corazzati; N° telaio (VIN) fino a: R138317, F565688, A400547, F117328, 870950, 372602; Anno fino a: 12/2003, 04/2004, 09/2003, 09/2002; Linea/variante dotazione veicolo: SPORT; per diametro disco freno [mm]: 330, 345; Anno da: 04/2008, 09/2002; non per versione per paese: Australia, Giappone; Modello p. paesi: Australia, USA, Giappone; per codice modello speciale: 950/952/P96
234,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FCP1661H#76 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SPORTIVE FERODO RACING MERCEDES E-CLASS T-
277,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1661H#33 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SPORTIVE FERODO RACING MERCEDES C-CLASS T-
277,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1661H#23 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SPORTIVE FERODO RACING MERCEDES C-CLASS T-
277,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1661H#15 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SPORTIVE FERODO RACING MERCEDES C-CLASS (W
277,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1661H#119 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SPORTIVE FERODO RACING MERCEDES S55 AMG 5
277,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita