FERODO RACING FCP1324H Kit pastiglie freni

Ferodo Racing FCP1324H Serie Pastiglie Freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita

FERODO RACING FCP1324H Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pastiglie freno FCP1324H FERODO RACING per FIAT ABARTH LANCIA LADA CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FCP1324H FERODO RACING per FIAT ABARTH LANCIA LADA CITROËN

166,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FCP1324H FERODO RACING per FIAT ABARTH LANCIA LADA CITROËN

176,94 €
Spedizione gratuita

Ferodo Racing FCP1324H Serie Pastiglie Freno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
231,55 €
Spedizione da 19,00 €
FERODO RACING FCP1324H Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 44; Spessore 1 [mm]: 13,9; Versione: Track day use; Peso [kg]: 0,7; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza 1 [mm]: 95,8; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 05/2011, 02/2013; per diametro disco freno [mm]: 240; Anno fino a: 05/2011, 02/2013; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Codice dotazione: C34
162,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie Post.Racing FERODO per FIAT 500 1.4 16V 1400cc 74Kw 01/2007> FCP1324H
170,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1324H#6 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SPORTIVE FERODO RACING ABARTH 500 / 595 /
191,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1324H#7 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SPORTIVE FERODO RACING ABARTH 500 / 595 /
191,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1324H#15 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SPORTIVE FERODO RACING FIAT PANDA (169) 1
191,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FCP1324H#17 PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SPORTIVE FERODO RACING FIAT PANDA (169_)
191,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita