FERODO PREMIER FSB565 KIT GANASCE FRENO FORD FOCUD II CABRIOLET/FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB565 Kit ganasce freni Posteriore

Disponibilità immediata
26,79 €
Spedizione da 9,90 €

FSB565 Kit ganasce freno (FERODO)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione da 8,00 €

KIT GANASCE FRENO per FORD FOCUS 1.8 2.0 TDCI 1.4 1.6 FOCUS C-MAX FOCUS II

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione gratuita

Set di ganasce freno FERODO FSB565

2-4 giorni lavorativi
30,37 €
30.37
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB565 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FSB565 Kit ganasce freni Posteriore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,31 €
Spedizione da 1,00 €

FERODO FSB565 Kit ganasce freni Posteriore

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 6,43 €

FERODO FSB565 Kit ganasce freni Posteriore

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,61 €
25.07 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

FERODO PREMIER FSB565 KIT GANASCE FRENO FORD FOCUD II CABRIOLET/FOCUS I

Offerta più conveniente

Paese di origine: Belgio / Upc: 5016687071108 / MPN: FSB565 / eBay Product ID (ePID): 25016996570 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Larghezza: 39 mm / Gtin: 5016687071108 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 0986487633 03013703562 040146 / EAN: 5016687071108 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1075549,1087597,1121669,1126158,1473058,98AB2200BD / Peso: 372 g / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Altezza: 3 cm / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP410014
18,20 €
ebay.it