PASTIGLIE FRENO ANTERIORI VOLVO C70/S70/V70 - BOSCH 098646752 CASSA 203/A

Ferodo Pastiglie freno FDB1285 - Set anteriore

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI VOLVO C70/S70/V70 - BOSCH 098646752 CASSA 203/A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 10,00 €

FERODO FDB1285 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1285, anteriore

2-4 giorni lavorativi
29,25 €
30.94
Spedizione da 9,99 €

FDB1285 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

42,99 €
Spedizione da 9,90 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO S70 2.4 103KW 99>00 FDB1285

43,65 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO C70 I 2.0 T 120KW 00>05 FDB1285

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,65 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO V70 I 2.4 Bifuel 106KW 98>99 FDB1285

43,65 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO C70 I 2.3 176KW 98>05 FDB1285

43,65 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO C70 I 2.4 125KW 98>05 FDB1285

43,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
PASTIGLIE FRENO ANTERIORI VOLVO C70/S70/V70 - BOSCH 098646752 CASSA 203/A

Offerta più conveniente

Upc: 5016687115871 / MPN: FERODO / eBay Product ID (ePID): 1063590447 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 58 mm / Gtin: 5016687115871 / Brand: FERODO / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FDB1285 / EAN: 5016687115871 / Peso: 1.724 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: FERODO / Altezza: 58mm / Codice ricambio equivalente: BREMBO P 86 002
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FERODO FVR1339 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
29,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo Pastiglie freno sportive FCP296R – senza omologazione stradale
150,43 €
150.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FRP3003R
361,69 €
361.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FVR1002 per Citroën, Peugeot, Fiat, Scania
36,49 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FDB5634 Kit pastiglie freni
54,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €