KIT PASTIGLIE PASTICCHE FRENI FRENO ANTERIORI PER PEUGEOT XARA 206 306 FDB1370

Ferodo Kit pastiglie freno FDB1370 anteriori per Citroën Xsara, Peugeot 206/306 (206 CC)

KIT PASTIGLIE PASTICCHE FRENI FRENO ANTERIORI PER PEUGEOT XARA 206 306 FDB1370

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno FERODO FDB1370, anteriore

2-4 giorni lavorativi
28,71 €
28.41
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1370 Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 206 CC 2D, CITROËN XSARA N1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,58 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1370 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Pastiglie freno FDB1370 Citroen Xsara berlina (1997->) 1,8 - 81kw 110cv 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,57 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 206 CC 2.0 S16 100KW 00>07 FDB1370

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,07 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 306 Break 2.0 HDI 90 66KW 99>02 FDB1370

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,07 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 206 2.0 S16 99KW 99>00 FDB1370

40,07 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO PEUGEOT 206 CC 1.6 16V 80KW 00>07 FDB1370

40,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KIT PASTIGLIE PASTICCHE FRENI FRENO ANTERIORI PER PEUGEOT XARA 206 306 FDB1370

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5016687198072 / MPN: FDB1370 / eBay Product ID (ePID): 1549181456 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Operatività silenziosa / Marca Auto: CITROEN PEUGEOT / Larghezza: 131 mm / Gtin: 5016687198072 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 425203 / EAN: 5016687198072 / Codice ricambio originale OE/OEM: 425484 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Ferodo / Altezza: 51.2mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 6006100 / Modello/Serie: 206
21,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,49 €
64.75
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
98 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €