2120203 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA TEXTAR)..

Ferodo Kit pastiglie freno anteriore FDB589 per Ford Fiesta III (GFJ), Fiesta Furgonato (FVD), Courier

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,05 €
EUR 6,26 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Ferodo Ford Fiesta Iii (Gfj) Fiesta Furgonato (Fvd) Couri Fdb589

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
27,36 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO FDB589 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

FDB589 Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA-FERODO)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
EUR 7,50 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb 589

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
30,35 €
Spedizione da 3,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FORD COURIER 1.4 66KW 98>02 FDB589

Prezzo totale più basso
31,09 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FORD COURIER D 1.8 44KW 98>02 FDB589

Prezzo totale più basso
31,09 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FORD COURIER 1.6 74KW 01>11 FDB589

Prezzo totale più basso
31,09 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB589 Ford Courier cassone/limousine spaziosa (f3l, f5l)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 5016687029970 / MPN: 2120203 / eBay Product ID (ePID): 1440359906 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5016687029970 / Quantità: 4 / Peso: 6582 g / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: 301043 / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: FDB1082 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 141 mm / Codice IAM (Independent AfterMarket): FDB589 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986492020 028510 0750 / EAN: 5016687029970 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1042687 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Lunghezza: 7 cm / Marca: Textar / Altezza: 3,9 cm / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km
25,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
65,25 €
64.49
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
97 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €