FERODO FDB1706 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freno anteriore FDB1706, Ford Focus II, Mazda 3, Opel, Saab, Volvo

FERODO FDB1706 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1706, anteriore

2-4 giorni lavorativi
33,44 €
33.44
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Ford Focus Ii Volvo S40 Ii V50 Fdb1706

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
42,83 €
Spedizione da 4,90 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 Station 2.0 t XWD 154KW 08>15 FDB1706

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 Station 2.8 Turbo V6 184KW 05>15 FDB1706

48,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 2.0 t Bio XWD 162KW 08>15 FDB1706

48,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 1.8 i 90KW 04>15 FDB1706

48,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO SAAB 9-3 Station 1.9 TTiD 118KW 07>15 FDB1706

48,17 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO V50 1.6 74KW 05>12 FDB1706

48,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1706 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 155,1; Larghezza 1 [mm]: 156,3; N° per assale: 1, 4; Spessore: 18,5; N° WVA: 23912; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,3; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,574; Larghezza imballaggio [cm]: 12,192; Altezza imballaggio [cm]: 8,128; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Autoveicolo usi speciali: per veicoli della polizia; per diametro disco freno [mm]: 278, 300, 320, 345; N° articolo accessorio consigliato: DDF1222C, DDF1225C, DDF1649C, DDF1909C, DDF1649C-1; Misura cerchione [pollici]: 17, 16,5; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Articolo abbinato: DDF1225C; Codice dotazione: RC03
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,62 €
64.75
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
97 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €