FERODO FDB5356 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freni posteriori FDB5356 – freno a disco per Audi, Cupra, Seat, Skoda, VW

FERODO FDB5356 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

FDB5356 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO FDB5356 PASTIGLIA FRENO Audi A3 allstreet (8YJ)(2024->) 1,5 - 110 kW 149c

Prezzo totale più basso
42,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB5356 FERODO per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,04 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB5356 Premier Eco Friction per Audi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,17 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB5356 FERODO per AUDI VW SEAT SKODA CUPRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO VW CADDY CALIFORNIA V Camper V 1.0 1.4 1.5

53,90 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per AUDI CUPRA SEAT SKODA V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,67 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5356 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 124; Altezza: 52; N° per assale: 1, 4; Spessore: 16,3; N° WVA: 26303, 26304; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 2; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; per N° PR: 1KE, 2EC, 2EJ; per diametro disco freno [mm]: 272; N° articolo accessorio consigliato: DDF1895C, DDF2825C; Articolo abbinato: DDF2825C
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,99 €
65.12
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
98 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €