Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB4874 FERODO per MERCEDES-BENZ

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB4874

Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB4874 FERODO per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB4874 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ CLS C 63 AMG 430KW 13>17 FDB4874

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,08 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ C 63 AMG 373KW 08>14 F...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,08 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ Coupé C 63 AMG 380KW 1...

110,08 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ Coupé C 63 AMG 373KW 1...

110,08 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ C 63 AMG 336KW 08>14 F...

110,08 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ C 63 AMG 383KW 10>11 F...

110,08 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ E 63 AMG 410KW 11>16 F...

110,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB4874 FERODO per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 84 / Sistema frenante: BREMBO / Upc: 4044197974009 / MPN: FDB4874 / eBay Product ID (ePID): 6029851840 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit pastiglie freno Post FERODO Mercedes-benz CLS Shooting Brake C 63 AMG 430... / Larghezza: 110 mm / Gtin: 4044197974009 / Spessore [mm]: 15,5 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FDB4874 / EAN: 4044197974009 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0004203400 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Ferodo / Altezza: 84 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / N° WVA: 24733
96,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
65,27 €
64.99
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
25,79 €
26.74
99 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €