FERODO FDB5449 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freni FDB5449 – freno a disco per Mercedes-Benz GLE (V167) 2020-2023

FERODO FDB5449 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno FDB5449 FERODO per MERCEDES-BENZ GLE Coupe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,53 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5449 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,78 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Mercedes-Benz W463 Gle

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,28 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5449 per GLE (V167) 2 2020-2023

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,07 €
Spedizione gratuita

RICAMBIO AFTER MARKET

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,92 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5449 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

legato al senso di rotazione: ; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 132; N° per assale: 1, 4; Altezza 1 [mm]: 70; Spessore: 19; Numero di clip: 8; N° WVA: 22723, 22724; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,06; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 9; N° perni filettati: 4; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,62 €
64.75
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FVR1002 per Citroën, Peugeot, Fiat, Scania
29,49 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
97 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €