FERODO FDB5445 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freni FDB5445 Premier Eco Friction Freno a disco

FERODO FDB5445 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Pastiglie freno FDB5445 Hyundai Ioniq (2021->) elettrico 168 kW 228Cv (co

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,02 €
Spedizione gratuita

FDB5445 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

59,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pastiglie freno FDB5445 FERODO per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,85 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB5445 Premier Eco Friction per Kia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,53 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB5445 Premier Eco Friction per Kia

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,53 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore FERODO HYUNDAI KIA EV6 ELECTRIC 77 GT 1.6 2.0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5445 per TUCSON 2 2021-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5445 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 145,7; Altezza: 64,4; N° per assale: 1, 4; Spessore 1 [mm]: 18,1; Numero di clip: 4; N° WVA: 26493, 26494, 26495; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,18; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 9; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 08/2022; per diametro disco freno [mm]: 406, 432
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,99 €
64.99
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
98 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €