FERODO FDB5371 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freni FDB5371 – freno a disco per FORD PUMA (J2K, CF7) 1 2019

FERODO FDB5371 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Ford Puma CF7 J2K 1.0

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB5371 FERODO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,80 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Posteriore FERODO FORD EXPLORER AVIATOR LINCOLN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD PUMA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,22 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5371 per PUMA (J2K, CF7) 1 2019-

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,25 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5371 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 102,5; Altezza: 40,9; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 8; N° WVA: 26273, 26274; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,9; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 137; Larghezza imballaggio [cm]: 132; Altezza imballaggio [cm]: 40; N° perni filettati: 4; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 271; N° articolo accessorio consigliato: DDF3093C
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
65,12 €
65.12
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
98 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €