FERODO FDB5278 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freni FDB5278 Posteriore predisposto avviso usura con accessori per BMW Serie 2

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB5278 Compatibilità con BMW 3 Touring G21 3 Sedan G20 4 Coupé G22, G82 4 Gran Coupe G26 4 Cabrio G23

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,49 €
Spedizione da 1,00 €

FERODO FDB5278 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Pastiglie freno FDB5278 Bmw Serie 2 coupe (g42)(2021->) 2,0 - 135 kw 183c

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB5278 Compatibilità con BMW 3 Touring G21 3 Sedan G20 4 Coupé G22, G82 4 Gran Coupe G26 4 Cabrio G23

Disponibilità immediata
51,67 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Pastiglie Freni per BMW 4 Cabriolet G23 G83

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB5278 FERODO per BMW 3 3 Touring 4 Coupé 4 Gran Coupe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,57 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5278 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,46 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5278 per 3 (G20, G80, G28) 2 2018-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,28 €
Spedizione gratuita
FERODO FDB5278 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 98,6; N° per assale: 1, 4; Altezza 1 [mm]: 49,8; solo per codice articolo: FWI493; N° WVA: 21421, 21422; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,110; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 300; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,62 €
64.75
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
97 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €