FERODO FDB5198 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freni FDB5198 Anteriore per Renault Arkana (2021->) 4 pastiglie

FERODO FDB5198 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB5198, anteriore

2-4 giorni lavorativi
29,06 €
28.66
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB5198 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Captur 2 Espace 5 JR Scénic 4 J9

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,52 €
Spedizione da 1,00 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB5198 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Captur 2 Espace 5 JR Scénic 4 J9

Disponibilità immediata
34,87 €
Spedizione gratuita

4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb5198

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 3,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB5198 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Captur 2 Espace 5 JR Scénic 4 J9

Disponibilità immediata
35,38 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB5198 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Captur 2 Espace 5 JR Scénic 4 J9

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,58 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB5198 Compatibilità con RENAULT Megane 4 Hatchback B9A/M/N Captur 2 Espace 5 JR Scénic 4 J9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,91 €
Spedizione gratuita

FDB5198 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB5198 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 141,9; N° per assale: 1, 4; Spessore: 19; N° WVA: 22890; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; N° perni filettati: 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 03/2017; per diametro disco freno [mm]: 296; N° articolo accessorio consigliato: DDF2952C
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
65,27 €
64.99
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
25,79 €
26.74
99 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €