FERODO FDB4590 Kit pastiglie freni

Ferodo Kit pastiglie freni FDB4590 - anteriore 4 pezzi VW Polo 1.6 66KW 2014>

FERODO FDB4590 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb4590

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 3,99 €

FERODO Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB4590

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,02 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VW POLO 1.6 66KW 14> FDB4590

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO SKODA FABIA II 1.2 12V 44KW 11>14 FDB4590

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VW POLO 1.4 TSi 92KW 16> FDB4590

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO SKODA FABIA II 1.4 LPG 63KW 07>14 FDB4590

46,55 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VW POLO 1.6 81KW 15> FDB4590

46,55 €
Spedizione gratuita

FDB4590 Kit pastiglie freno a disco ant (MARCA-FERODO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,87 €
EUR 11,72 / Unità
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno FDB4212 FERODO per MERCEDES-BENZ MASERATI
44,52 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FCP3H
95,30 €
95.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
138,74 €
138.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,43 €
26.43
96 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB4590 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 131; Altezza: 52,5; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 25681, 25682; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,4; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: PREMIER Coat+ disc; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1ZE; Paese produzione veicolo: India; per diametro disco freno [mm]: 256
35,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it