FERODO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1520 Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Vectra C CC Z02

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,46 €
Spedizione da 9,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1520 Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Vectra C CC Z02

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,08 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1520 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1520, anteriore

2-4 giorni lavorativi
33,29 €
33.42
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1520 Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Vectra C CC Z02

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,09 €
Spedizione da 1,00 €

Ferodo Fiat Croma (194) Opel Signum Vectra C Gts Vectra C Fdb1520

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
36,31 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1520 Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Vectra C CC Z02

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1520 Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Vectra C CC Z02

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,49 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB1520 Premier Eco Friction per Opel

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1520 Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Vectra C CC Z02

Offerta più conveniente

FERODO Kit pastiglie freni Pasticche, Pasticche Dei Freni, Pastiglie Freno, Kit Pastiglie Freno, Pastiglie, Pastiglie Dei Freni: compatibile con OPEL ZAFIRA B (A05), compatibile con OPEL Astra H Hatchback (A04), compatibile con OPEL Astra H GTC (A04), compatibile con OPEL Vectra C CC (Z02), compatibile con SAAB 9-3 (YS3F), compatibile con SAAB 9-3 Station wagon (YS3F), compatibile con OPEL Vectra C Sedan (Z02), compatibile con SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) Codice OE: 1012800120, 12765397, 1605137, 1605088, 90544439, 93166798, 93188111, 12800120, 1605972, 1605094, 93172174, 12803551, 1605095, 93172950, 1605113, 93166943, 93175378, 1605136, 93183728, 93185751, 93176121, 93183729, 1605139, 93188112, 1605282, 1605283, 93185752, 1605975 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
28,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
65,12 €
65.25
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
97 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €