FERODO FVR5105 Kit pastiglie freni

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FVR5105 Compatibilità con VW Crafter Van SY, SX CRAFTER Pianale piatto/Telaio SZ, MAN TGE Furgonato UY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,49 €
Spedizione gratuita

FERODO FVR5105 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FVR5105, anteriore

2-4 giorni lavorativi
59,25 €
59.38
Spedizione da 9,99 €

FERODO Pastiglie freno FVR5105 Man Tge autotelaio (uz)(01.2017->) 2,0 - 103 kw 1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,23 €
Spedizione gratuita

FVR5105 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FVR5105 Premier Eco Friction per Audi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR5105 FERODO per MAN VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR5105 FERODO per MAN VW

74,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR5105 FERODO per MAN VW

79,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO FVR5105 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: CBI; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 177,7; Altezza: 70,7; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 8; solo per codice articolo: FWI464; N° WVA: 22178; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 3,215; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; N° perni filettati: 4; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LB, 1LA; per diametro disco freno [mm]: 303; N° articolo accessorio consigliato: FCR382A; Tipo veicolo: CR50; per la serie di modelli: U*, *V; Articolo abbinato: FCR382A
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
64,99 €
65.12
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
98 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €