FERODO FDB1384 Kit pastiglie freni

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1384 Compatibilità con SMART FORFOUR 454, VOLVO V40 Station Wagon 645, MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A

FERODO FDB1384 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1384, anteriore

2-4 giorni lavorativi
26,06 €
25.72
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1384 Compatibilità con SMART FORFOUR 454, VOLVO V40 Station Wagon 645, MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,15 €
Spedizione da 1,00 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1384 Compatibilità con SMART FORFOUR 454, VOLVO V40 Station Wagon 645, MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,50 €
Spedizione gratuita

Ferodo Mitsubishi Carisma (Da_) Carisma Tre Volumi (Da_) Fdb1384

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
31,15 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1384 Compatibilità con SMART FORFOUR 454, VOLVO V40 Station Wagon 645, MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A

Disponibilità immediata
33,93 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura con accessori FDB1384 Compatibilità con SMART FORFOUR 454, VOLVO V40 Station Wagon 645, MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,91 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI CARISMA 1.6 76KW 00>06 FDB1384

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO VOLVO S40 I 1.8 16V 90KW 01>03 FDB1384

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1384 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 130; Altezza: 78,2; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 21983; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,61; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,748; Larghezza imballaggio [cm]: 9,144; Altezza imballaggio [cm]: 8,636; N° perni filettati: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15; Anno da: 07/1997; per diametro disco freno [mm]: 281; N° articolo accessorio consigliato: DDF1068C; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ASR, per veicoli con ETS; Anno fino a: 07/2008
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
65,25 €
65.25
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
97 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €