FERODO Pastiglie freno FDB972 Renault Laguna berlina (b56)(1994->) 1,8 - 66kw 90

Ferodo Kit di 4 pastiglie freno FDB972 – Anteriore per Renault Laguna (b56) 1994-> 1.8 66 kW

FERODO Pastiglie freno FDB972 Renault Laguna berlina (b56)(1994->) 1,8 - 66kw 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,89 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB972 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb 972

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 3,99 €

Ferodo Renault Laguna (B56_, 556_) Fdb972

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
46,83 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Pastiglie Freno Anteriore FERODO RENAULT LAGUNA I RENA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

FDB972 Kit pastiglie freno Ferodo Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,03 €
Spedizione gratuita
FERODO Pastiglie freno FDB972 Renault Laguna berlina (b56)(1994->) 1,8 - 66kw 90

Offerta più conveniente

Lunghezza imballaggio (cm): 16,8 / Upc: 5016687061871 / MPN: FDB972 / eBay Product ID (ePID): 1640133230 / Gtin: 5016687061871 / Lunghezza (mm): 110 / N° molle/linguette: 4 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Altezza imballaggio (cm): 4,8 / Codice ricambio equivalente: 571550B / N° WVA: 21424 / Larghezza imballaggio (cm): 13 / N° indicatori di usura per asse: 2 / Spessore: 17 / Informazione aggiuntiva: senza accessori / Numero di articoli nella confezione: 4 / Indicatore: 2M / Larghezza: 65 / Marchio controllo: R90 Homologated / Peso (Kg): 1,7 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0485.81 ; 108.0 ; 2159502 ; LP862 ; 598599 ; MDB1663 ; 571550S ; / EAN: 5016687061871 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7701203967 / Indicatore di usura: Con segnalatore / Marca: Ferodo / Altezza: 65 / Altezza (mm): 65
34,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4969, anteriore
65,25 €
65.25
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO RACING FRP3051H Kit pastiglie freni
165,95 €
165.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4954, posteriore
26,74 €
26.74
97 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Kit pastiglie freni FDB96 – Anteriore, 4 pezzi
18,75 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €