Discofreno DDF254 FERODO per IVECO

Ferodo Iveco Daily, Iveco Grinta Ddf254

Discofreno DDF254 FERODO per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

DDF254 Coppia 2 Dischi Freno FERODO IVECO DAILY I Pianale piatto- Telaio 30-8 10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,13 €
Spedizione gratuita

Ferodo Iveco Daily, Iveco Grinta Ddf254

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
517,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno DDF254 FERODO per IVECO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 267 / N° fori: 6 / Altezza [mm]: 154 / Spessore disco freno [mm]: 14,2 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 12,8
166,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Kit pastiglie freno FVR1351 per Iveco Daily II Autobus/Ribaltabile
50,15 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
FERODO FSB4078 Ganasce freno a mano
102,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FHY2795 Tubo freno
18,46 €
18.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FVR1102 Kit pastiglie freni
27,73 €
14 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
FERODO FVR1351 KIT PASTIGLIE FRENO IVECO DAILY II AUTOBUS/DAILY II RIBALTABILE
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita