FERODO DDF693 Disco freno

Ferodo Isuzu Trooper (Ub) Trooper Fuoristrada Aperto (Ub) Ddf693

FERODO DDF693 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
117,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL MONTEREY B 3.0 DTI 117KW 98>99 DDF693

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,81 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL MONTEREY B 3.5 V6 24V 158KW 98>99 DDF693

143,81 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL FRONTERA B 3.2 i 151KW 98>04 DDF693

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,81 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL FRONTERA B 2.2 DTI 88KW 02>04 DDF693

143,81 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL FRONTERA B 2.2 DTI 85KW 98>03 DDF693

143,81 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO OPEL FRONTERA B 2.2 i 100KW 98>04 DDF693

143,81 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF693 per ISUZU TROOPER III 3 1998-2004

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,58 €
Spedizione gratuita

Ferodo Isuzu Trooper (Ub) Trooper Fuoristrada Aperto (Ub) Ddf693

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
214,74 €
Spedizione gratuita
FERODO DDF693 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 26; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 36; Cerchio foro-Ø [mm]: 109; Diametro centraggio [mm]: 88; N° fori: 6; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: Oleato; Marchio controllo: R90 homologated; Peso [kg]: 14,52; Spessore min. [mm]: 24,6; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 118; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 28,5; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 7,6; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: SV720103; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° telaio (VIN) fino a: SV720102; Anno da: 08/1998, 03/1995; Anno fino a: 07/2001, 07/1998
117,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO FDB1017 Kit pastiglie freni
26,20 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
2X Disco freno FERODO DDF695 per ISUZU TROOPER III 3 1998-2004
140,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1015, anteriore
25,73 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Ferodo Set pastiglie freno FDB678 anteriore
26,69 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
FERODO Cilindro Freno Posteriore Per Isuzu Trooper I UBS Opel Frontera A
47,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita