FERODO FWI333 Sensore di usura delle pastiglie freni

Ferodo Indicatori D''Usura Fwi333

FERODO FWI333 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi333

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore Adatto A per BMW Z4 Roadster

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,69 €
Spedizione gratuita
FERODO FWI333 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza [mm]: 1350; solo per codice articolo: FDB4401; Lunghezza imballaggio [cm]: 16; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 2; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Anno fino a: 02/2010; per diametro disco freno [mm]: 300
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI318 FERODO per BMW
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI421 FERODO per FORD
23,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI450 FERODO per AUDI
21,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI334 FERODO per BMW
31,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita