CHAMPION FWI363 Sensore di usura delle pastiglie freni

FERODO FWI363 Sensore di usura delle pastiglie freni

CHAMPION FWI363 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo FWI363 - Premier Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito - (confezione singola)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,58 €
Spedizione da 3,99 €

FERODO FWI363 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi363

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI363 FERODO per BMW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,18 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per BM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,71 €
Spedizione gratuita

FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore Adatto A per BMW X1 Nuovissimo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,87 €
Spedizione gratuita
CHAMPION FWI363 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Tipo confezione: Borsa; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 1141; Lunghezza imballaggio [cm]: 19; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 1,7; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Anno da: 03/2010; per diametro disco freno [mm]: 300
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FWI363 FERODO INDICATORI DUSURA
30,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0296.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FWI363 Contatto segnalazione, Usura pastigle freno BMW X1
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO Dischi Freno Ventilato Anteriore+Posteriore+Pastiglie Adatto per BMW X1
401,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita