FERODO FWI316 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

FWI316 Segnalatore d'usura freno anteriore (MARCA FERODO)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
EUR 19,70 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO Sensore usura pastiglie freno FWI316 avvisatore usura freni 807 mm

2-4 giorni lavorativi
19,76 €
Spedizione da 4,90 €

Indicatore Di Usura Ferodo Fwi316

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Ferodo FWI316 - Premier Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito - (confezione singola)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,19 €
Spedizione da 3,99 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI316 FERODO per MINI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalatore usura pastiglie freno - FERODO FWI316

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per MIN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione gratuita

FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale Adatto A per Mini Nuovissimo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione gratuita
FERODO FWI316 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza [mm]: 807; solo per codice articolo: FDB1974, FDB4080, FDB4358; Lunghezza imballaggio [cm]: 20; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 2; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo freno: Freno a disco; Anno fino a: 08/2010, 07/2010; per diametro disco freno [mm]: 280, 316, 294; Impianto frenante: per veicoli con freno sportivo JCW
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE Sensore usura pastiglie freno 24.8190-0277.2 Anteriore per MINI
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 473 058 Sensore di usura delle pastiglie freni 807mm
23,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO Dischi freno ventilato anteriore+posteriore+Pastiglie per Mini R56
368,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Freno Anteriore Per VW Arteon (3H7, 3H8) dal 2017>
26,61 €
EUR 26,61 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO Dischi Freno Ventilato Pieno Anteriore+Posteriore+Pastiglie per Mini
289,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita