FERODO FVR829 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ferodo Ford Transit -85 Fvr829

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
33,38 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Pastiglie freno FVR829 Ford Transit autobus (t ) (1985->) 2,5 - 52Kw 71Cv

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore FERODO FORD TRANSIT ALFA ROMEO AR 1.6 2.0 2.4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie Freni Anteriori per Land Rover Range Defender Station Wagon

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,45 €
Spedizione gratuita
FERODO FVR829 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: LOCKHEED; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 102; Altezza: 75; Spessore: 18; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 20359; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,46; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 13,2; Altezza imballaggio [cm]: 4,8; Numero di perni: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo pinza freno: Pinza freno (4 pistoni); Anno fino a: 12/1985, 12/1981; Anno da: 06/1984, 01/1985; Portata utile [kg]: 2800, 2500; Pneumatici: Non per pneumatici gemellati; Tipo veicolo: DVAH
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0023
2,62 €
2.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI RANGE ROVER I 3.5 4X4 120 KW FERODO FVR 829
33,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0951
2,10 €
2.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno Freno a disco FORD 2,0 2,5 91014594 91109274 AEU1546
48,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1G009ABE, anteriore
14,30 €
14.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €